• +7 (47361) 2-83-33
Бутурлиновка, Дорожная ул, 71

Общая информация

  • Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

    ФИО педагога

    Объединение

    Образовательная организация

    Дни проведения

    Время проведения

    кабинет

    1

    Дмух А.Н.

    «Художник»

    МБОУ БСОШ

    Вт, чт

    14.10-15.20

    игровая

    2

    Юрьева А.А.

    «Школа лидера»

     

    МБОУ БСОШ

    Пн, вт

    15.00-16.40

    Учебный класс

    3

    Махаева Е.Н.

    «Дошколята»

    МБОУ БСОШ

    вт, ср, чт,пт

    16.00-17.10

    Игровая проектная

    4

    Полякова С.С.

    «Занимательная информатика»

    МБОУ БСОШ

    Пн, чт

    Ср, пт

    14.10-15.20

    13.20-14.30

    медиатека

    5

    Петренко Е.А.

    Танц. студия «Калейдоскоп»

    МБОУ БСОШ

    Вт,чт

    1)16.10-17.00. 2)17.10-18.00.

     3) 18.05-20.00

    кабинет хореографии

    6

    Сушкова Т.И.

    «Милагрос»

    МБОУ БСОШ

    Пн, ср, пт


    15.00-16.20
    16.25-17.45

    17.50-18.55

    кабинет хореографии

    7

    Шамян А.С.

    «Юный дизайнер»

    МКОУ БООШ №4

    Ср, чт

    11.00-12.20

     

     

    «Макетирование»

    МБОУ БСОШ

    Пн, вт

    14.05-15.20

     

     

    «Мультипликация»

    МКОУ БООШ №4

    Ср, чт

    12.45-14.10

     

    «Юный дизайнер»

    Д.с.

    Пн

     чт

    15.30-16.30; 9.50-10.50

     

    8

    Помазанова В.И.

    «Прекрасное своими руками»

    МБОУ БСОШ

    Ср,чт

     

    14.10-17.00

     

     

    «Славянские узоры»

    МКОУ БООШ №4

    Вт, пт

    13.00-15.50

     

    9

    Емцева О.В.

    «НТМ»

    МБОУ БСОШ

    Пн, ср

    12.10-13.20;

     

    «handmade декор»

    МБОУ БСОШ

    Пн, ср

    14.20-14.50

     

    «НТМ»,

    МКОУ ООШ №7

    Вт,чт

    13.30-14.40

     

    «Мир из бумаги»

    Д.с.№7

     

    Вт,чт

    15.30-16.40

     

     

    «Мир из бумаги»

    Д.с

    Пн, ср

    15.30-16.40

     

    Совместители

    11

    Ефремов А.А.

    «Радиотехника, возобновляемые источники энергии и компьютерные технологии»

    МБОУ БСОШ

    Ср, чт

    13.00-14.30

     

    12

    Забудько Е.М.

    «Туризм»

    МКОУ Гвазденская СОШ

    Чт, вт

    17.00-18.40

     

    13

    Якушева Н.В.

    «Скауты»

    МБОУ БСОШ

    ср

    сб

    12.00-13.40

    13.00-14.40